Author: m***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: esta linda y es apta para un niño, viene con todo
Color: Azul con teclado
Price: $267.986
Original Price: $282.090
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | OLED |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android 14 |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se25041506906990799 |
Author: m***2
Date:
Review: esta linda y es apta para un niño, viene con todo
Color: Azul con teclado
Author: c***3
Date:
Review: La tablet súper bonita, mejor de lo esperado, satisfecho con la compra y por el precio apenas
Color: Azul con teclado
Author: s***8
Date:
Review: Excelente producto
Color: Negro
Author: a***7
Date:
Review: excelente me encantó
Color: Azul con teclado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.